С Днем шахтера, Воркута!
Праздник 27 августа, 09:08

Коллектив МОУ "Гимназия № 2" поздравляет всех работников угольной промышленности с профессиональным праздником!
Проект "Народный бюджет в школе - 2022"
Подготовка IT-куб 12 августа, 13:02

В МОУ "Гимназия № 2" продолжается работа по реализации проекта "Создание онлайн-журнала "ГиК онлайн" - победителя в номинации «Молодежные медиа» в рамках пилотного проекта «Народный бюджет в школе -2022».
Письма в поддержку военнослужащим

Сегодня воспитанники оздоровительного лагеря написали письма в поддержку военнослужащим, выполняющим воинский долг в зоне Специальной военной операции. Ребята вложили в письма самые лучшие пожелания, слова поддержки и теплоту своих добрых сердец.
Акция "Книги - Донбассу"

Воспитанники оздоровительного лагеря МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в акции "Книги - Донбассу". Организатор акции - партия "Единая Россия". Ребята принесли книги, которые уже совсем скоро отправятся к детям ДНР и ЛНР.
День цифры: Цифровая грамотность
Город 13 июля, 18:24

Сегодня в оздоровительном лагере прошел урок "Цифровая грамотность" в рамках проекта "День цифры". Ребята посмотрели обучающий мультфильм и ответили на вопросы викторины.
Урок финансовой грамотности
Подготовка 13 июля, 17:29

Сегодня старший государственный налоговый инспектор Анастасия Сергеевна Чиркова провела с воспитанниками оздоровительного лагеря Урок финансовой грамотности. Тема урока - "Налоги". Ребята узнали, как строятся налоговые отношения и об особенностях работы Федеральной налоговой службы РФ.
Прием учащихся в 10 класс
Поступление 12 июля, 12:15

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители! МОУ "Гимназия №2" продолжает приём учащихся в 10 класс. Подать заявление можно ежедневно с 9:00 до 17:00 в приёмной гимназии. Ждём Вас!
День семьи, любви и верности

Сегодня в День семьи, любви и верности воспитанники оздоровительного лагеря по руководством старших товарищей из лагеря труда и отдыха провели конкурс рисунков на асфальте. Ребята рисовали ромашки, символ праздника, дома, как символ семейного очага, и всё, что характеризует самое дорогое на земле - семью!
Закрытие 2 смены лагеря труда и отдыха
Город 08 июля, 18:27

Сегодня, 8 июля, состоялась торжественная линейка, посвященная закрытию 2 смены лагеря труда и отдыха. Две недели ребята работали, общались, посещали разные мероприятия, участвовали в конкурсах. Теперь впереди лето, каникулы, отдых! Желаем вам солнечных дней, хороших каникул и ежедневного позитива! До скорой встречи!