Школьники в возрасте от 6 до 18 лет могут принять участие в конкурсе «Смотри, это Россия!»

Продолжается регистрация участников конкурса видеооткрыток «Смотри, это Россия!». Тема 2022 года – «Гордость моего региона». Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России. Подать заявки могут школьники в возрасте с 6 до 18 лет, им необходимо собрать команду из пяти человек и пройти регистрацию до 13 ноября на сайте проекта.
Региональный этап конкурса рисунка "Мои родители работают в полиции"

Определили победителей регионального этапа конкурса рисунка "Мои родители работают в полиции", который проводится ежегодно в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел МВД.
Квест-игра "С любовью о Воркуте"

Команда МОУ "Гимназия № 2" приняла участие в квест-игре "С любовью о Воркуте", которая проходила в "СОШ № 39 им. Г. А. Чернова".
Оздоровительный лагерь. День первый

28 октября 2022 года в МОУ «Гимназия №2» г. Воркуты вновь распахнул свои двери осенний оздоровительный лагерь «Орлята».
Завершается приём заявок на Всероссийский конкурс «Школьная Лига Лекторов»

Расскажите сами о чем-то действительно интересном! Успейте подать заявку до 31 октября в «Школьную Лигу Лекторов». А потом просто готовьтесь получить награду за свои знания. Вас ждут достойные призы: необычное путешествие по России и ценные подарки от Российского общества «Знание».
"Проект своего двора"

В рамках федерального проекта "Создание комфортной среды" в МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты прошел конкурс рисунков на тему "Проект моего двора".
"Рифма вслух"

11 октября в Воркутинском филиале колледжа искусств прошёл конкурсный день городского литературного конкурса-фестиваля «Рифма вслух».
Смотр конкурс профессионального мастерства.

8 октября учащиеся старших классов МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в соревнованиях по боевому развертыванию среди добровольных пожарных формирований. Организаторы соревнований - Воркутинское ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Ухта".
В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ (25.09.22) Учителя из Коми появятся на экранах страны в телевизионном проекте «Передача знаний»!

Первый на отечественном телевидении конкурс для учителей запустили Министерство просвещения и телеканал «Россия-Культура». Он предваряет 2023 год, объявленный Годом педагога и наставника.