Внимание родителям!

Республиканский консультационный центр ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» информирует о проведении с 12.01.2023 по 27.01.2023 линейки вебинаров в целях психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей), а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по вопросам обучения и воспитания детей.
Поступление ВУЗ 17 января, 10:55

ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева» объявляет старт приемной кампании 2023 г.
Тематическое занятие в кадетском классе
Город 16 января, 14:06

13 января в представитель в/ч 2542 А. В. Семенов провел тематическое занятие в кадетском 5а классе.
Поступление ВУЗ 16 января, 13:17

ФГКВОУ ВПО «Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны» объявляет старт приемной кампании 2023 г.
Поступление ВУЗ 16 января, 13:17

Неделя продвижения активного образа жизни
Город 16 января, 12:55

В рамках Недели продвижения активного образа жизни прошел лекторий, организованный членами ученического самоуправления.
Церемония поднятия флага.
Город 16 января, 11:58

Новая учебная неделя началась еженедельного кадетского построения и традиционной церемонии поднятия флагов РФ и РК.
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.
Поступление ВУЗ 14 января, 16:35

МВД по Республике Коми приглашает для поступления в вузы МВД России выпускников 11-х классов.
Наталья Якимова встретилась с участниками Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

10 января в Коми стартовал Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году более 800 учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций региона покажут свои знания, решая олимпиадные задания по 24 общеобразовательным предметам. Завершающим станет «Технология». Олимпиада по этому предмету пройдёт 22 февраля 2023 года.