Неделя здорового питания!
Город Питание 20 октября, 22:14

С 17 по 23 октября проводится неделя "Здоровое питание" в рамках мероприятий по профилактике заболеваний и поддержки здорового образа жизни.
Церемония поднятия флагов, Разговоры о важном.
Город 17 октября, 19:53

Международный день музыки – отличный повод поговорить с ребятами на внеурочном занятии «Разговоры о важном» о роли музыки в жизни человека, о богатстве отечественной музыки и уникальности музыкальных произведений каждого народа. Разговор о музыке – это начало большого разговора о российской культуре, ее значении и сохранении, что является одной из важнейших тем всего проекта.
Юбилей у друзей!
Праздник Город 14 октября, 21:56

Сегодня учащиеся кадетских классов 5а и 9б приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 55-летнему юбилею наших шефов и хороших друзей - Объединенного арктического авиационного отряда ФСБ России.
АИС "Молодежь России"

Сегодня в МОУ "Гимназия № 2" прошла встреча учащихся 7-8 классов с представителями Отдела молодежной политики г. Воркуты.
Кукольные гости!
Город Искусство 14 октября, 21:27

В рамках участия МОУ "Гимназия № 2" в Федеральном проекте "Культура для школьников" в гости к учащимся 1-2 классов пришли актеры Государственного театра кукол Республики Коми с мастер-классом "Театральный урок".
Олимпиада начальных классов
Город 14 октября, 20:50

13 октября на базе МОУ "Гимназия № 2" прошла Муниципальная Олимпиада начальных классов.
Для родителей Коми работает служба поддержки.

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также гражданам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.
"Рифма вслух"

11 октября в Воркутинском филиале колледжа искусств прошёл конкурсный день городского литературного конкурса-фестиваля «Рифма вслух».
Церемония поднятия флагов, кадетское построение, Разговоры о важном.
Город 10 октября, 22:14

Сегодня по традиции новая учебная неделя в гимназии началась с церемонии поднятия Государственных флагов.
Российское движение детей и молодежи.
Город 10 октября, 21:29

В России есть движение детей и молодежи, которое создают сами участники.