Бондарчук Дарья Викторовна

Класс:

• Диплом III степени за III место в соревнованиях по волейболу среди девушек в зачёт II Всероссийских арктических игр.
    • Грамота за I место в Первенстве города Воркуты по волейболу, посвященном празднованию столетия образования Республики Коми.
    • Грамота за I место в Первенстве города Воркуты по волейболу среди юношей 2009 г.р. и моложе.
    • Грамота за I место в первенстве города Воркуты по волейболу среди юношей и девушек 2008 г.р. и моложе.
    • Диплом за I место в муниципальном этапе соревнований по волейболу в зачёт Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди девушек.
    • Грамота за II место в первенстве города Воркуты по волейболу среди девушек 2007 г.р. и моложе.
    • Грамота за II место в турнире «Отцы и дети» по волейболу среди семейных команд в номинации «Отец и дитя».
    • Грамота за III место в открытом первенстве по волейболу среди юношей и девушек.
    • Грамота за III место в первенстве города по волейболу среди юношей и девушек.
    • Грамота за III место в турнире «Алло, мы ищем таланты» по пионерболу среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе.
    • Грамота за III место в турнире по волейболу, посвященному Дню защитника Отечества среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе.
    • Диплом за участие в муниципальном этапе соревнований по волейболу в рамках Всероссийского проекта «Серебряный мяч» среди девушек.
    • Грамота «Лучший игрок команды» в Первенстве Республики Коми по волейболу среди юношей и девушек 2010-2011 гг.рождения.
    • Грамота «Лучший игрок команды» в открытом первенстве МБУ «СШ»Смена» по волейболу среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе, 2020
    • Грамота «Лучший игрок команды» в турнире «Весенняя капель» по волейболу, американке и пионерболу среди мальчиков и девочек 2009г.р. и моложе.
    • Диплом «Лучшего игрока команды» в первенстве города Воркуты по волейболу среди девушек 2008 г.р. и моложе, 2022.