Захарова Виктория Александровна

Класс:

• Свидетельство об участии в Международной предметной олимпиаде для школьников «Эверест» (ноябрь 2020г.)
    • Грамота за отличную учебу и активное участие в жизни класса (МОУ «Гимназия №2» г.Воркуты, май 2021г.)
    • Диплом Победителя во всероссийской онлайн - олимпиаде Учи.ру по русскому языку для учеников 1-9 классов (март2021)
    • Диплом Победителя во всероссийской онлайн - олимпиаде Учи.ру по математике для учеников 1 – 9 классов (февраль 2021)
    • Диплом Призера публичной защиты проектных работ в условиях реализации ФГОС начального общего образования 2020-2021уч. года.
    • Исследовательский проект «О чем рассказывает звёздный мир?» (12.04.2021г.)
    • Диплом (1 место) в интеллектуально – развлекательном соревновании «Библиоквиз» для учащихся 5 – 6 классов « Книжные умники ».
    • Диплом по итогам участия во Всероссийской олимпиаде (с международным участием), посвященной годовщине снятия блокады с Ленинграда.
    • Международный научно-образовательный проект Институт современного образования SmartSkills ( январь, 2022г.) Победитель.
    • Диплом Всероссийской онлайн – олимпиады Учи.ру по литературе для учеников 1 – 9 классов (ноябрь, 2021г.) Победитель.
    • Диплом Всероссийской онлайн – олимпиады «Безопасные дороги» в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на знания основ безопасного поведения на дорогах для учеников 1-9 классов. Учи.ру (ноябрь, 2021г.) Победитель.
    • Диплом Всероссийской онлайн – олимпиады Учи.ру по русскому языку для учеников 1 – 9 классов (февраль, 2022г.)
    • Грамота Призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 по русскому языку.
    • Грамота Победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 по физической культуре.
    • Грамота Призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 по искусству (МХК).
    • Грамота за отличную успеваемость, участие в акции «65 пятерок» и в связи с празднованием 65-летия МОУ «Гимназия №2» г.Воркуты, 2022г.
    • Диплом II степени в номинации «Творцы прекрасного».
    • Победитель XIII конференции проектных и исследовательских работ воспитанников Дворца «Познай, исследуй, действуй!». Руководитель Аренд С.Я., 2023г.
    • Сертификат с Отличием за участие в уроке по теме «Видеотехнологии» всероссийской образовательной акции «Урок Цифры». (декабрь 2022г.)
    • Диплом Победителя Всероссийской онлайн - олимпиады Учи.ру по русскому языку и литературе для учеников 1-9 классов. (сентябрь, 2022г.)
    • Диплом Победителя Всероссийской онлайн - олимпиады Учи.ру по «Безопасный интернет» для учеников 1-9 классов. (декабрь, 2022г.)
    • Диплом Победителя Всероссийской онлайн - олимпиады Учи.ру по русскому языку для учеников 1-9 классов. (февраль, 2023г.)
    • Диплом Победителя Всероссийской краеведческой онлайн - олимпиады Учи.ру «Открываем Пермский край» для учеников 1-9 классов (май, 2023г.)
    • Диплом за высокие результаты в игре «Сложение» Учи.ру (май, 2023г.)
    • Диплом Победителя Всероссийской краеведческой онлайн - олимпиады Учи.ру «Открываем Санкт-Петербург» для учеников 1-11 классов (май, 2023г.)