Новости за неделю.

Город
Эта неделя была в МОУ "Гимназия № 2" была очень насыщенной. О многом мы уже рассказали, а вот то, что осталось "за кадром".

С учащимися 1-4 классов старший инспектор ОПДН, майор полиции г. Воркуты Ирина Александровна Яковлева провела беседу на тему "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних в общественных местах с соблюдением мер личной безопасности, при общении подростков в социальных сетях" и "Профилактика употребления ПАВ, алкогольной, табачной продукции, наркотических веществ.

В рамках месячника школьных библиотек, ребята из 7-х классов посетили с экскурсией ЦГБ им. А.С. Пушкина (модельную библиотеку нового поколения). Ребята узнали, по какому принципу располагаются, познакомились с оснащением библиотеки и поиграли в знаменитую игру "крокодил".

В рамках классного часа учащиеся 8Б посетили мероприятие в Детско-юношеской библиотеке, посвященное интеллектуальной собтсвенности.

Учащиеся 1А, 1Б и 3А класса побывали на спектакле "Где прячутся сны?" в рамках гастролей в нашем городе Владимирского областного театра кукол.

В рамках классного часа прошло мероприятие "Литературная гостиная", посвященное 130-летию со дня рождения поэтессы, прозаика, драматурга Марины Ивановны Цветаевой.