Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Новости за неделю.

    Эта неделя была в МОУ "Гимназия № 2" была очень насыщенной. О многом мы уже рассказали, а вот то, что осталось "за кадром".
    Новости за неделю..

    С учащимися 1-4 классов старший инспектор ОПДН, майор полиции г. Воркуты Ирина Александровна Яковлева провела беседу на тему "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних в общественных местах с соблюдением мер личной безопасности, при общении подростков в социальных сетях" и "Профилактика употребления ПАВ, алкогольной, табачной продукции, наркотических веществ.

    В рамках месячника школьных библиотек, ребята из 7-х классов посетили с экскурсией ЦГБ им. А.С. Пушкина (модельную библиотеку нового поколения). Ребята узнали, по какому принципу располагаются, познакомились с оснащением библиотеки и поиграли в знаменитую игру "крокодил".

    В рамках классного часа учащиеся 8Б посетили мероприятие в Детско-юношеской библиотеке, посвященное интеллектуальной собтсвенности.

    Учащиеся 1А, 1Б и 3А класса побывали на спектакле "Где прячутся сны?" в рамках гастролей в нашем городе Владимирского областного театра кукол.

    В рамках классного часа прошло мероприятие "Литературная гостиная", посвященное 130-летию со дня рождения поэтессы, прозаика, драматурга Марины Ивановны Цветаевой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie