Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • С праздником!

    Международный женский день прошел, но тепло от поздравлений ещё долго будут согревать нас.
    С праздником!.

    Весь женский коллектив МОУ "Гимназия № 2" поздравили наши шефы, представители  в/ч 2542 и ФКУ СИЗО 3 УФСИН России по Республике Коми. Вместе с пожеланиями весеннего тепла, отличного настроения, бодрости духа и незабываемых моментов, наши социальные партнеры выразили благодарность за многолетнее и плодотворное сотрудничество. В свою очередь мы благодарим шефов за поздравление и за активное участие, которое они проявляют во всех мероприятиях нашей гимназии. Вклад, который они вносят в воспитание подрастающего поколения, бесценен.

    Международный женский день уже прошел, но тепло и радость от поздравлений еще долго будут согревать нас. Весь женский коллектив МОУ "Гимназия № 2" был искренне тронут поздравлениями, которые нам передали наши шефы, представители в/ч 2542 и ФКУ СИЗО 3 УФСИН России по Республике Коми. Вместе с пожеланиями весеннего тепла, отличного настроения, бодрости духа и незабываемых моментов, наши социальные партнеры выразили глубокую благодарность за наше многолетнее и плодотворное сотрудничество.

    Хотим от души поблагодарить наших шефов за оказанное нам внимание и активное участие, которое они проявляют во всех мероприятиях нашей гимназии. Их вклад в воспитание подрастающего поколения, безусловно, бесценен. Мы ценим их поддержку, и хотим выразить нашу глубокую признательность за все, что они делают для нас. Они вдохновляют нас на дальнейшие свершения и подтверждают, что все наши усилия и труд не проходят незамеченными. Мы с гордостью продолжим сотрудничество с вами, наши дорогие шефы, и будем прилагать все усилия для достижения высоких результатов.

    Спасибо вам за то, что вы с нами, за ваше внимание и поддержку. Вместе мы сможем сделать больше и создать яркое будущее для наших учеников!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie