• Торжественная линейка

Сегодня в МОУ "Гимназия № 2" состоялись торжественные линейки, посвященные празднику День защитника Отечества.
    Торжественная линейка.
    Почетными гостями стали военнослужащие военной автомобильной инспекции, участники СВО А. А. Илларионов и М. В. Воробых,  и председатель муниципального совета "Движения Первых" В. В. Легошин. В ходе линеек учащиеся были отмечены грамотами за спортивные достижения, за участие в киберспортивном турнире, интеллектуальных конкурсах и за муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Почетной грамотой Управления Образования Администрации муниципального образования городского округа «Воркута»  за добросовестный труд, ответственное выполнение своих  профессиональных обязанностей были отмечены учителя и сотрудники гимназии. Представитель Движения Первых вручил стартовый набор за участие в конкурсе первичных отделений. В заключении линеек с музыкальным подарком выступил сводный хор кадет.