Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • "XI слёт отличников учёбы, победителей и призеров олимпиад и конкурсов" и "Торжественное закрытие года педагога и наставника".

    Учащиеся и педагоги гимназии стали участниками торжественных мероприятий - "XI слёта отличников учёбы, победителей и призеров олимпиад и конкурсов" и "Торжественного закрытия года педагога и наставника".
    "XI слёт отличников учёбы, победителей и призеров олимпиад и конкурсов" и "Торжественное закрытие года педагога и наставника"..

    Почётное право внести на сцену Дворца творчества детей и молодёжи штандарт гимназии получил лучший кадет Валах Н.
    Учащиеся гимназии Некрасова Я., 5 кл., Субботина А.,8 кл., Макарютин А.,9 кл., Бублик Д., 10 кл., Бамбурова Т., 11 кл., Мяндин М., 9кл. в 2023-2024 учебном году удостоены стипендии администрации МОГО"
    Воркута".
    Стипендии Совета МОГО "Воркута" удостоены Жилин Л., 7 кл., Сибирко Е., 8 кл.
    Ляш М. и Пашин Д., учащиеся 4 кл. представляли Гимназию в номинации "Победители олимпиады учащихся начальных классов".
    В честь дня рождения города был объявлен городской конкурс "80 пятерок". 51 учащийся гимназии получат грамоты победителей, а гимназию на празднике представили Чернявская М. и Зайцева В., учащиеся 6 класса, Бардык А.,8 кл.
    Педагоги-наставники Подорова М. А., Захарова И. В. и молодые педагоги Девятко О. И., Политаев Д. Д. представили гимназию на торжественном закрытии Года педагога и наставника.
    В ярких концертных номерах, подготовленных педагогами Дворца Творчества детей и молодёжи участвовала Макарютина В.
    Праздник завершился трогательной песней об учительском труде, в исполнении сводного хора с участием педагогов гимназии Щукиной Е. М. и Садило Н. Н., а также учениц 5-х классов гимназии Тарановой В., Ильясовой М.
    В 2024 году, объявленном Годом семьи, нас ждут новые вызовы. Пускай помощь родных и тепло наших семей помогут нам в будущих достижениях. Успехов всем педагогам и учащимся!

    Больше фото
    https://disk.yandex.ru/d/fRym-3rN7q08CQ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie