• Кросс Нации 2023

16 сентября в Воркуте прошел Всероссийский день бега "Кросс Нации 2023"
    Кросс Нации 2023.

Всероссийский день бега – не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни страны. «Кросс нации» – это привлечение к занятиям физической культурой всех и пропаганда здорового образа жизни.

В этом году учащиеся гимназии вышли на страт вместе с советником директора по воспитанию Е. Н. Хайдаровой и показали отличные результаты. Нововведением стал "Семейный забег", организованный Движением первых, участники которого выходили на страт целыми семьями. По итогам этого забега семьи были отмечены в номинациях и состоялся розыгрыш памятных подарков от Движения.