• Выпускной в начальной школе

20 мая в МОУ "Гимназия № 2" состоялся выпускной в 4 классах.
    Выпускной в начальной школе.

Три класса вместе со своими классными руководителями, родителями и педагогами попрощались с начальной школой. Директор гимназии Деревягина Ольга Александровна вручила ребятам грамоты за отличную учебу и благодарности родителям, принимавшим в течении четырех лет активное участие в жизни гимназии и и класса. Так же представила будущим пятиклассникам новых классных руководителей, которые пройдут с ними путь средней и старшей школы. Сами ребята тоже постарались сделать это праздник незабываемым: подготовили сценки, творческие номера, стихи и конечно же слова благодарности всем учителям. Учащиеся кадетского класса продемонстрировали свои навыки в неполной сборке/разборке автомата и свои музыкальные способности в составе духового оркестра под руководством Сытнюка Евгения Владимировича. Танцевальным подарком для всех стало выступление танцевального коллектива "Сверхнова" под руководством Исхаковой Юлии Маратовны и Артемовой Анны Павловны.

Поздравляем ещё раз всех выпускников начальной школы и желаем смело и уверенно шагнуть в следующий этап школьной жизни!