• "Серебряный мяч"

В Воркуте завершился региональный этап Всероссийских соревнований по волейболу "Серебряный мяч".
    "Серебряный мяч".

Соревнования проходили среди команд общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта "Волейбол в школу"  в зачет XXIV Коми республиканской Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций "За здоровую Республику Коми в XXI веке" в 2023-2023 учебном году.

Команда МОУ "Гимназия № 2" под руководством Хайдаровой Е. Н. заняла 1 место. Поздравляем наших спортсменов!