Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Интерактивная викторина "Страницы истории Великой Отечественной войны"

    В рамках мероприятий месячника гражданско-патриотического воспитания прошла интерактивная викторина "Страницы истории Великой Отечественной войны".
    Интерактивная викторина "Страницы истории Великой Отечественной войны".
    Ребята отвечали на вопросы в категориях "Аллея славы", "Важнейшие сражения", "Оружие войны", "Дети -герои", "Факты". Участники викторины узнали очень много новогоо героическом прошлом нашей страны, о подвигах, о славе нашего народа. Такие мероприятия - это большкой вклад в процесс развития чувства патриотизма, готовности служить Родине, укреплять и защищать её.
    о героическом прошлом нашей страны, о подвигах, о славе нашего народа. Мы продолжаем развивать чувство патриотизма как глубокого чувства любви к родине, готовности служить ей, укреплять и защищать её, приобщение к традициям и богатейшей культуре нашей страны.

    Источник: https://rosuchebnik.ru/material/po-stranitsam-istorii-6476/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie