• Добрый декабрь

Завершить 2022 год учащиеся МОУ "Гимназия № 2" решили добрыми делами.
    Добрый декабрь.

Совместно с Воркутиским ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Ухта" ребята провели акцию "Спаси дерево-сдай макулатуру". Самый большой вклад внесли учащиеся и родители 4в и 8б классов. А всего в общей сложности учащиеся собрали более 400 тонн макулатуры.

Учащиеся и родители 10 класса собрали и отвезли гуманитарную помощь в фонд "БлагоДар".

Завершился очередной этап акции "Новый год для хвостатых". Учащиеся, родители и педагоги гимназии собрали подстилки, корма, медикаменты и много другое для подопечных Воркутинского приюта для собак.

Благодарим всех неравнодушных, кто принял участие в акциях!Делайте добро и оно непременно вернется к вам!