Церемония поднятия флага.

Город
После окончания карантина, в МОУ "Гимназия № 2" новая учебная неделя началась с традиционной торжественной церемонии поднятия флагов РФ и РК и еженедельного кадетского построения.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено учащимся 6а класса. стипендиатам стипендии руководителя администрации города Воркуты Макарютиной Виктории и стипендии Совета города Воркуты Бишановой Кристине, и учащемуся 7в класса, участнику команды-победительницы городских и республиканских мероприятий военно-патриотической направленности, члену знаменной группы Василию Цейкало. На церемонии присутствовал почётный гость, наш добрый друг, отец Рафаил.

После окончания церемонии в классах прошли "Разговоры о важном" на тему "День Героев Отечества".