• Церемония поднятия флагов, Разговоры о важном.

Новая учебная неделя началась в МОУ "Гимназия № 2" с традиционной церемонии поднятия флагов и кадетского построения.
    Церемония поднятия флагов, Разговоры о важном..

Право поднять флаги было предоставлено победителю и призеру муниципальных олимпиад, кандидату на получение аттестата особого образца, учащейся 9а класса Бублик Дарье и участнику команды-победительницы городских и республиканских смотров и конкурсов военно-патриотической направленности, члену городского Юнармейского отряда, учащемуся 9б класса Дунда Игорю.

После завершения церемоний в классах прошли "Разговоры о важном", посвященные Международному дню добровольца.