• День рождения Воркуты.

Ежегодно с 21 по 26 ноября в нашей школе проводятся уроки, внеклассные мероприятия и концерты, посвященные Дню рождения нашего заполярного города.
    День рождения Воркуты..
    Одним из таких мероприятий является урок в форме викторины о Воркуте. Особую значимость уроку придает использование материалов регионального компонента. Ребята с удовольствием готовятся к нему и принимают активное участие. 21 ноября учителя истории и обществознания провели викторину «Как ты знаешь свой город?» . Участники викторины ученики 9 а и 9 б .