• Для школьников России пройдёт Открытый урок «День народного единства»

На онлайн-уроке детям расскажут об истории праздника и значении этого дня для нашего государства, погрузят в важные события, которые сплотили народ России, и напомнит, как проходил референдум в Донецкой и Луганской Народных Республиках (ДНР и ЛНР), Запорожской и Херсонской областях.
    Для школьников России пройдёт Открытый урок «День народного единства».

⏰ 3 ноября в 12:00 (МСК)
    Тема: «День народного единства»
    Смотрите на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в нашем официальном сообществе во ВКонтакте
    Проведёт эфир София Хоменко. В студии она побеседует с детьми из Донецкой и Луганской народных республик.
    А о важности вхождения в состав Российской Федерации освобождённых территорий и о героях военных действий разных лет зрителям расскажет гость эфира:
     Владимир Кикнадзе, военный, историк, автор книги «Сила V правде», член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук.
    Присоединяйтесь к уроку онлайн или смотрите в записи в нашей официальной группе ВКонтакте

Источник https://трансляции.институтвоспитания.рф/