15 мая 2024, 19:20

15 мая отмечается 157-я годовщина со дня образования военных следственных органов.

15 мая 2024, 19:03

Учащиеся 10 класса принимают участие в учебных сборах по основам военной службы.

С 2024 года в филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета на базе современного Образовательного центра в г. Когалым (Западная Сибирь) открывается набор абитуриентов в Корпоративные группы «ЛУКОЙЛ», подготавливающие специалистов высокого класса для топливно-энергетического комплекса и формирования стратегического кадрового резерва. Обучение будет осуществляться под руководством ведущих преподавателей ВУЗа и действующих работников дочерних организаций Группы «ЛУКОЙЛ».

Новая учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.

09 мая 2024, 14:08

8 мая лучшие Юнармейцы и кадеты Гимназии 2 несли Вахту памяти у городского мемориала на площади Победы. Спасибо, ребята за службу!