• Весенний оздоровительный лагерь

МОУ «Гимназия № 2» г.Воркуты открывает набор детей в весенний оздоровительный лагерь на базе нашей гимназии. Режим работы лагеря: с 27.03.2023 по 31.03.2023 (с 08.30 до 14.30).

Весенний оздоровительный лагерь.

Документы для зачисления в лагерь:

1. Заявление.
    2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с предоставлением оригинала.
    3. Копия свидетельства о рождении ребенка, паспорт (при наличии) с предъявлением оригинала.
    4. Копия документов. Подтверждающие родственные отношения (в случае несовпадения фамилии ребенка и родителя) с предъявлением оригинала
    5. Копия медицинского полиса ребенка.
    6. СНИЛС родителя и ребенка, с предъявлением оригинала
    7. Медицинская справка с отметкой об эпидокружении – оформляется за три дня до начала смены. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Справки по тел.: 8 (82151) 3-16-09