Захарова Виктория Александровна

Класс:

• Призер (Диплом 2 степени) за победу в конкурсе плоскостных композиций в технике аппликации и мозаики «Праздник в городе». Возрастная категория: 9 -11 лет. (ноябрь 2020г.)
    • Победитель (1 место) конкурса чтецов, посвященного 77- летию города Воркуты «С днем рождения, любимый город!» (26.11.2020г.)
    • Победитель (1 место) в гимназическом конкурсе чтецов, посвященном юбилею А.Л. Барто (МОУ «Гимназия №2» г.Воркуты, 2021г.)
    • Победитель (1 место) Всероссийского конкурса чтецов «Под салютом Великой Победы» Номинация «Художественное слово» (Академия развития творчества, г.Санкт-Петербург, май 2021г.)
    • Победитель (1 место) Всероссийского конкурса чтецов стихотворений о Великой Отечественной войне «Цена Победы» (Мир – Олимпиад, 06 мая 2021г.)
    • Международный конкурс искусств и творчества военно-патриотического воспитания «Звезда Победы – 2021»
    • Диплом за участие в Есенинской неделе, посвященной 125-летию со дня рождения Сергея Есенина
    • Диплом за успешное прохождение веб-квеста «Путешествие в науку». Объединение: «Самоделкин», 2021г.
    • Свидетельство об окончании курса обучения по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе «Самоделкин» МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты (25.05.2021г.)
    • Диплом по результатам голосования в классе : Творческая личность. Учи.ру (август, 2020г.)
    • Победитель (Диплом 1степени ) за победу в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения» Номинация: «Творим вместе» Возрастная категория: 11 -13 лет.
    • Призер (Диплом 3 степени) за победу в конкурсе полуобъемных и объемных декоративных композиций «Красная книга Республики Коми» фестиваля детского творчества «Воркута – город молодых и творческих людей». Муниципальное образование городского округа « Воркута» ( 2021г.)
    • Победитель ( 3 место) в Республиканском конкурсе детского творчества «Зеркало природы». Приказ № 330 от 22.05.2023г. Название работы: Около речки
    • Победитель (3 место) в экологическом конкурсе «Добрые крышечки» среди подшефных учреждений Воркутнского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта» Результат 6кг.450гр. пластиковых крышечек (2023г)
    • Победитель (1 место) в квест-игре «Вахта памяти», посвященной 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Администрация МОУ «Гимназия№2 г.Воркуты (2023г)