• Мои безопасные каникулы

14 мая 2024 года в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» в гимназии прошла учебно-тренировочная эвакуация всех обучающихся и работников.
    Мои безопасные каникулы.
    Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной и антитеррористической  безопасности в гимназии. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности школы по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся эвакуации на случай пожара и ЧС в гимназии.

Мероприятие прошло организованно, в соответствии с нормативами. Такие тренировочные эвакуации в гимназии проходят регулярно с целью привить детям практические навыки действий в экстремальной ситуации.