Мы в спорте.
    21 января 2024, 14:45

20 января прошёл муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам на приз газеты Пионерская правда.
    Мы в спорте.
    11 декабря 2023, 11:35

Воркутинцы вернулись в легкую атлетику.
    Смотр-конкурс на лучший (образцовый) кабинет «Основ безопасности жизнедеятельности».
    30 ноября 2023, 19:12

27.11.2023 в стенах МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» МО ГО «Воркута» состоялось торжественное награждение победителей муниципального смотра-конкурса на лучший (образцовый) кабинет «Основ безопасности жизнедеятельности», «Безопасности жизнедеятельности» в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования городского округа «Воркута».
    «Комфортная городская среда глазами детей».
    30 ноября 2023, 09:08

Учащиеся МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в конкурсе рисунков «Комфортная городская среда глазами детей».
    Военно-патриотический клуб.
    04 ноября 2023, 22:39

Члены ВПК "От Зарницы к Орленку" вернулись с Республиканских молодёжных образовательно-практических сборов «Учись. Действуй. Побеждай», г. Сыктывкар.
    Внимание, конкурс!.
    29 сентября 2023, 20:45

Коми республиканское отделение ВДПО приглашает принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Республика Коми», которая стартует на портале «Пожарно-техническая выставка» https://вдпо.рф уже 4 октября.
    Фотоконкурс.
    24 сентября 2023, 20:09

Общество «Знание» запускает фотоконкурс Знание.Россия, посвященный достижениям страны в XXI веке.
    Туристический слет 2023.
    07 сентября 2023, 20:03

6 сентября учащиеся МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в 39-м туристическом слете муниципальных общеобразовательных учреждений.
    Лето труда и отдыха.
    07 июня 2023, 21:43

Сегодня, несмотря на пасмурную погоду, день в летнем лагере труда и отдыха прошел весело и продуктивно.
    День защиты детей.
    02 июня 2023, 21:19

В первый день лета прошел традиционный конкурс детских рисунков, посвященный Дню Защиты детей - празднику счастливого детства.