80-летие прорыва блокады Ленинграда
Город 18 января, 09:14

18 января 2023 года исполняется 80 лет со дня прорыва блокады Ленинграда.
Внимание выпускников и родителей!!!

Через 16 дней завершится прием заявлений на участие в ЕГЭ в 2023 году.
Внимание родителям!

Республиканский консультационный центр ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» информирует о проведении с 12.01.2023 по 27.01.2023 линейки вебинаров в целях психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей), а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по вопросам обучения и воспитания детей.
Тематическое занятие в кадетском классе
Город 16 января, 14:06

13 января в представитель в/ч 2542 А. В. Семенов провел тематическое занятие в кадетском 5а классе.
Неделя продвижения активного образа жизни
Город 16 января, 12:55

В рамках Недели продвижения активного образа жизни прошел лекторий, организованный членами ученического самоуправления.
Церемония поднятия флага.
Город 16 января, 11:58

Новая учебная неделя началась еженедельного кадетского построения и традиционной церемонии поднятия флагов РФ и РК.
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.
Финансовая культура
Город 11 января, 16:55

Всем заинтересованным сообщаем, что Банком России создан сайт «Финансовая культура», на котором доступно большое количество полезных материалов по самым разным темам в области повышения финансовой грамотности.
ВФСК «ГТО»
Город Спорт 11 января, 16:47

Уважаемые участники комплекса ВФСК «ГТО»! Начало года – отличная пора для того, чтобы подготовиться и приступить к выполнению нормативов испытаний ВФСК ГТО, ведь с 1 января стартовал новый отчётный период . Просим обратить внимание, что обязательные к выполнению для получения знака отличия ГТО нормативы «Бег на короткие дистанции» и «Бег на длинные дистанции» осуществляется только на стадионе «Юбилейный», и только в период июнь-октябрь, исходя из этого рекомендуем заранее запланировать посещение Центра тестирования, основываясь на Календарь проведения испытаний.
Неделя продвижения активного образа жизни
Город Спорт 11 января, 16:38

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 09 - 15 января 2023 г. проводится неделя продвижения активного образа жизни.