Пункт сбора  гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в СВО.

Пункт сбора гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в СВО

В рамках Общероссийского проекта «#МЫВМЕСТЕ»  добровольческий отряд « Романтики Севера»  организовал пункт сбора, который осуществляет свою работу каждый будний день  с 8:30 до 15:00 кроме воскресенья .
    Сбор вещей проходит с 14.11 по 30.11 2022  г . Собранные вещи можно сдать в кабинет 38 .
    14-30 ноября 2022
    Экодиктант 2022.

Экодиктант 2022

Экодиктант 2022 — это интерактивный просветительский проект, направленный на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе. Акция рассчитана на широкую аудиторию: детей и взрослых, неравнодушных к теме экологии, профессиональных экологов.
    11-27 ноября 2022
    Игры по финансовой грамотности.

Игры по финансовой грамотности

Игры по финансовой грамотности познакомят самых маленьких участников с основами финансовой грамотности, а учащиеся старших классов закрепят свои знания, полученные на уроках финансовой грамотности.
    Все подробности https://doligra.ru/
    01 ноября 2022 вторник
    Городской митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий.
    30 октября 2022 воскресенье, 12:00
    Республиканское родительское собрание.

Республиканское родительское собрание

В понедельник, 24 октября состоится республиканское родительское собрание с участием и.о. министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Якимовой.
    Начало собрания в 18:30. Для удобства родителей и педагогов оно пройдет в очно-дистанционном формате.
    24 октября 2022 понедельник, 18:30
    День рождения Гимназии!.

День рождения Гимназии!

концертный зал МУДО "ДТДиМ"
    Праздничный концерт, посвященный 65-летию МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты
    21 октября 2022 пятница, 13:00
    Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

Акция организована и проводится Федеральным агентством по делам национальностей Российской Федерации. В этом году Диктант будет проводиться в каждом субъекте Российской Федерации в период с 3 по 8 ноября 2022 года. Для онлайн участия необходимо зайти на официальный сайт https://miretno.ru/ и выбрать вкладку «Пройти Диктант».
    03-08 октября 2022
    VI форум педагогического актива "Надежной школе-надежного учителя".

VI форум педагогического актива "Надежной школе-надежного учителя"

В период с 13 сентября по 23 сентября 2022 года пройдет VI форум педагогического актива «Надежной школе - надежного учителя».

22 сентября 2022 четверг, 15:00
    VI форум педагогического актива «Надежной школе - надежного учителя»..

VI форум педагогического актива «Надежной школе - надежного учителя».

16 сентября 2022 пятница, 15:00
    09 сентября в 20.00 небо над Воркутой осветят «Лучи Победы».

09 сентября в 20.00 небо над Воркутой осветят «Лучи Победы»

9 сентября в Международный день памяти жертв фашизма в Воркуте состоится всероссийская акция «Лучи Победы». Памятное мероприятие пройдет в нашем городе впервые и станет новой доброй традицией в муниципальном календаре знаменательных дат.
    В Воркуте памятные мероприятия состоятся 9 сентября на площади Победы, начало в 20.00.
    09 сентября 2022 пятница, 20:00
    Общегимназичекое родительское собрание.

Общегимназичекое родительское собрание

Общегимназичекое родительское собрание.
    08 сентября 2022 четверг, 18:00
    Церемония поднятия Государственного флага.

Церемония поднятия Государственного флага

В МОУ "Гимназия № 2" состоится первая в этом учебном году торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации.
    05 сентября 2022 понедельник, 08:30
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

Общещкольный митинг. Минута молчания.

Акции "Капля жизни" и "Мир - детям".

Конкурс рисунков, классные часы.

03 сентября 2022 суббота, 10:00
    День знаний!.

День знаний!

г. Воркута, ул. Ленина 36-б
    Торжественная линейка, посвященная началу учебного года.
    01 сентября 2022 четверг, 10:00
    Педагогический совет.

г. Воркута, ул. Ленина 36-б
    Педагогический совет в преддверии начала нового учебного года.
    29 августа 2022 понедельник, 10:00
    Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2022".

Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта. В 2022 году ИТ-диктант состоится 13 сентября.

Источник https://leader-id.ru/events/315588

13 сентября 2022 вторник