Гойдина Надежда Анатольевна

Стаж работы по специальности

Высшая

• Иностранный язык

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель иностранного языка

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка «Немецкий язык: теория и методика обучения иностранному языку в образовательной организации»
  • Повышение квалификации «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса»
  • Повышение квалификации «Профилактика гриппа и острых вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции(СОVID-19)
  • Повышение квалификации «Создание курсов в Moodle

Другие учителя иностранного языка